
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подчеркните скулы и придайте здоровый вид лицу с удобной профессиональной кистью для румян, бронзера и хайлайтера Bogenia! Мягкие и пушистые ворсинки из синтетического волокна позволяют легко наносить румяна, создавая естественное сияние на вашем лице.
Удобная ручка обеспечивает точность и контроль при нанесении макияжа, позволяя легко создавать разные интенсивности оттенка. Независимо от вашего опыта в макияже, косметическая кисть делает процесс максимально простым и приятным. Получите свежий и яркий вид с нашей макияжной кистью для румян – идеальным дополнением к вашей косметической коллекции! Кисть подходит для домашнего и профессионального использования.
Длина: 178 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Цвет | Желтый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bogenia |