
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мультифункциональная кисть для макияжа Bogenia с мягкими синтетическими волокнами позволяет легко и равномерно наносить продукты различных текстур: от тонального крема до румян и хайлайтера.
С уникальной формой и плотно упакованными волокнами, наша кисть обеспечивает идеальное покрытие и блендеринг, создавая естественный макияж без полос и разводов. Благодаря эргономичной ручке кисть легко лежит в руке, что обеспечивает удобство и точность при нанесении средство декоративной косметики.
Независимо от вашего опыта в макияже, универсальная кисть Bogenia поможет вам достичь профессиональных результатов. Это идеальный выбор как для повседневного макияжа, так и для особенных событий.
Способ применения: используйте универсальную кисть для нанесения пудры, румян, хайлайтеров, бронзеров, тональных средств.
Длина: 165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 162 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Желтый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bogenia |