


88,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parisa cosmetics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Аппликатор |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Parisa cosmetics |