

330 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 17 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bogenia |