

143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |