


185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Макияжная кисть Neverti NP150 (F16) – это универсальный инструмент для работ с жидкими и кремовыми текстурами: тональным кремом, праймером, базой под макияж, румянами и хайлайтерами. Она идеально подходит для создания равномерного покрытия без полос, пятен и маски.
Кисточка имеет прямоугольную скошенную форму, которая обеспечивает точность нанесения и удобную работу даже в труднодоступных зонах – возле крыльев носа, вдоль линии челюсти или под глазами. Синтетический ворс вытончивается до кончиков, поэтому кисть очень мягкая и безопасная даже для чувствительной или реактивной кожи. Она не царапает, не оставляет следов и деликатно растушевывает любой продукт.
Преимущества кисти для макияжа Neverti NP150 (F16):
Как пользоваться:
Длина: 180 мм
Размеры у основания: 20 х 15 мм
Длина ворса: 10-20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neverti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Neverti |