

120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Высокоэффективный гель для душа от экспертов украинской компании Mr. Scrubber делает ежедневные водные процедуры не только полезными, но и приятными. Харизматический аромат карамели в геле для душа быстро поднимает настроение, настраивает на позитивный лад.
Натуральный гель для душа Mr.Scrubber Jelly Bubbles содержит органические масла, которые возвращают вашей коже красоту и мягкость. Создает мягкую душную пену, которая эффективно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и остатки косметических средств. Входящее в состав кокосовое масло увлажняет и питает кожу, придает ей гладкость и шелковистость, защищает от раннего увядания.
Удобный формат геля для душа 100 мл позволяет взять его с собой в спортивный зал или в дорогу Гель для душа не содержит агрессивных SLS / SLES.
Способ применения:
Объем: 100 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Scrubber |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства для душа | Гель |
| Тип кожи | Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Действие | Увлажняющее, Смягчающее |
| Назначение и результат | Смягчение, Очищение, Увлажнение |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Область применения | Тело |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Женский |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Упаковка средства | Банка |
| Объем | 100 мл |
| Запах | Ваниль |