


579 ₴
Показать оптовые ценыПодарочный бьюти-бокс Mermade - это прекрасный способ сказать лучшей подруге, маме или сестре: «Как же мне повезло с тобой!». В состав набора входят 3 косметические средства, которые точно понравятся любой девушке:
Аромат, в который влюбляются с первого вдоха. Нотки груши, розового перца, уступающие место роскошной кофе, горькому миндалю, в конце раскрываются головокружительным и невесомым шлифом ванили и кашемирового дерева.
3D-блестки добавят губам соблазнительный объем и искрящееся сияние, создавая эффект многомерного переливного финиша.
Глубоко увлажнит и смягчит кожу, а его аромат ванильного крема с нотками корицы и ароматных специй подарит ощущение уюта и тепла,
Набор Mermade Diamond Nude Shine станет идеальным подарком женщине или девушке на Новый год, Рождество, День рождения или любой другой праздник. Эффектная коробка в виде бриллианта подчеркнет ценность хранящихся внутри сокровищ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mermade |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Состав набора | Румяна, Палитра помад/блесков для губ |
| Количество тонов румян в наборе | 1 |
| Количество цветов помад в наборе | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 500 г |