




291 ₴
Показать оптовые ценыВсе маникюрные инструменты отличаются прочным материалом изготовления (специальная нержавеющая сталь), высоким качеством ковки, долговечностью, удобством в использовании, а также первоклассным дизайном. С помощью этих тщательно продуманных и доведенных до совершенства принадлежностей можно быстро и аккуратно сделать профессиональный маникюр и педикюр.
Предметы изготовлены из нержавеющей стали, заточены и готовы к применению. Набор упакован в стильный компактный чехол.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Женский |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Цвет | Коричневый |
| Шабер | 1 шт |
| Производитель | MaxMar |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MaxMar |