


397 ₴
Показать оптовые ценыСтерилизатор кварцевый (шариковый) пластиковый корпус
Кварцевый стерилизатор используется для высокотемпературной обработки стоматологического, парикмахерского, педикюрно-маникюрного и косметологического инструментов непосредственно перед применением.
Во время стерилизации температура внутри тигеля поднимается до 250 °C. Стерилизация инструмента производится в течение очень короткого времени — не более 20 секунд. Благодаря такому короткому периоду и неразрушающему воздействию стерилизационных гласперленовых (глассперленовых) шариков на инструмент, негативное влияние высокой температуры практически отсутствует.
Благодаря компактным размерам и высокой устойчивости стерилизатор для маникюрного инструмента удобно размещать как на рабочем месте или полке, так и на каталке или столике-тележке. Гласперленовый шариковый стерилизатор должен находится в любом стоматологическом и косметологическом кабинетах, а также в косметических и парикмахерских салонах — пользоваться данной медтехникой чрезвычайно просто, быстро и удобно!
Прибор можно использовать и в бытовых (домашних) условиях, как стерилизатор для педикюрно-маникюрного инструмента. Стерилизатор поставляется в комплекте с гласперленовыми шариками.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Максимальная рабочая температура | 185 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 300 мл |
| Особенности | Шарики для стерилизатора |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Christian |