

275 ₴
Показать оптовые ценыМассажная щетка для волос с ровной и неравномерной щетиной, насаженной на резиновую основу. Бомбраш прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
В данной массажной щетке используются комбинированные щетинки: натрульные и нейлоновые с закруглениями на кончиках. Щетина дикого кабана снимает с волос статическое напряжение, бережно ухаживая за волосами.
Размер: 18.5*5*1.8 см, 7 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 50 мм |