



161 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Благодаря удобной форме и большому количеству зубцов, щётка легко и тщательно расчесывает волосы. Чтобы зубчики не царапали кожу головы, они имеют на концах шарики.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании.
Форма щетки: овальная, большая матовая.
Длина: 25 см
Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
| Производитель | Salon Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Salon Professional |