




367 ₴
Показать оптовые ценыРасчёска для волос изготовлена с дерева. Имеет пластиковые зубчики с ворсом, легко распутывает, причесывает и укладывает волосы. Обеспечит легкий и приятный массаж кожи головы. Делает укладку легкой и быстрой. Щетина изделия является абсолютно безопасной для кожи головы и структуры прядей.
Большой диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или накрутить локоны.
Длина: 25 см.
Диаметр: 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
| Производитель | Salon Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Salon Professional |