
363 ₴
Показать оптовые ценыРасчёска-брашинг для волос изготовлена дерева. Имеет пластиковые зубчики с ворсом. Комбинированная щетина аккуратно распутывает волосы, придает им блеск и объем. У расчески есть сквозные отверстия в пластиковом корпусе. Благодаря сквозным отверстиям поток воздуха, ускоряют сушку и сделают завитки более прочными.
Подходит для всех типов волос.
Щетка легко распутывает, причесывает и укладывает волосы. Обеспечит легкий и приятный массаж кожи головы. Делает укладку легкой и быстрой. Щетина изделия является абсолютно безопасной для кожи головы и структуры прядей.
Большой диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или накрутить локоны.
Длина: 22,5 см
Диаметр: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Материал расчески | Нейлон |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
| Производитель | Salon Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Salon Professional |