







1 727,70 ₴
Показать оптовые ценыФрезер Nail Polisher DM-211 станет надежным помощником мастера маникюра, педикюра. Этот мощный и удобный аппарат поможет вам сделать идеальную обработку ногтей без использования ножниц, кусачек, пилок, бафов и пр.
Основные характеристики маникюрного фрезера Nail Polisher DМ-211:
Фрезер для маникюра имеет надежный защитный предохранитель, который убережет аппарат от нежелательного для перегрева, удобную подставку и отверстие в самом приборе для фрезерной ручки.
Способ применения:
Используйте для аппаратной обработки ногтей рук и ног в соответствии с технологией и инструкцией производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Подставка для ручки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 155 мм |