

476 ₴
Показать оптовые ценыКосметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка. Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Размеры: 26х11х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |