




492 ₴
Показать оптовые ценыФункциональная косметичка из высококачественного материала.
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования! Несессер приятный на ощупь и вместительный. Он имеет дополнительные открывающиеся отделения на стенках.
Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Длина: 26 см
Ширина: 8 см
Высота: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |