






132,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
В одной коробке Puffy находится два спонжа: в виде капли и фигурный. Они изготовлены из искусственных волокон, отличающихся высоким качеством. Спонж гипоаллергенен и не содержит латекса.
Спонжи помогают в равномерном нанесении жидких и кремовых косметических средств. Они легко моются с помощью специальных средств.⠀
Используйте круглое основание для нанесения тона на основные участки - лоб, скулы и подбородок, а заостренную сторону - для нанесения тона вокруг носа, рта и на веки.
Наносить средства необходимо немного пружинящими, «промокающими» движениями - тон равномерно распределяется по коже. Вам не придется растягивать кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |