



132,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Массажная расчёска 9551 MJUP овальной формы, матовая, укрыта пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки.
Основание щётки - пластик.
Цвет - чёрный матовый с вставкой на ручке.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Универсальный аксессуар изготовлен из качественных материалов. Расческа имеет плотные зубчики со сферообразными наконечниками, которые бережно расчесывают волосы, не травмируя их структуру, распутывают узелки и нежно массируют кожу головы, благодаря чему усиливается подкожная микроциркуляция крови, ускоряется рост волос и снимается напряжение.
Длина: 24,5 см Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 70 мм |