

132,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Расчёска-брашинг для волос имеет металлическую основу, которая быстро нагревается под воздействием тепла, поэтому придать пышный объем у корней локонов будет намного легче. Имеет отверстия, которые пропускают воздушные потоки. Среднего диаметра. Плотно расположенные щетинки позволяют выровнять или закрутить пряди, не повреждая их структуру. Расческа имеет удобную пластиковую ручку, благодаря чему процедура укладки становится максимально комфортной и быстрой.
Длина: 235 мм
Диаметр: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина | 235 мм |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Укладка |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Брашинг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |