






132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметические спонжики Puffy имеют яйцеобразную и фигурную форму, позволяющую точно распределить жидкие косметические средства. Острый кончик используется при нанесении средства вокруг глаз и носа, закругленная часть - для щек и лба.
Они хорошо растушевывают жидкую тональную основу, при этом не впитывая ее. После каждого применения спонжи нужно мыть.
Благодаря своей плотной текстуре отлично наносит продукт на лицо, покрывая поры и неровности лица. Форма спонжа поможет нанести продукт даже на сложно доступные места (носогубные складки, возле переносицы и т.п.)
Спонж экономичен, так как при его использовании расходуется меньшее количество тональной основы, чем при использовании кисточки для нанесения макияжа.
В наборе 5 спонжиков разных размеров, цветов и конфигураций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |