


220,25 ₴
Показать оптовые ценыЩётка для волос DAGG T 122-1765TSP имеет большой размер, пластиковую основу и отверстия, которые пропускают воздушные потоки, благодаря чему процедура укладки становится максимально комфортной и быстрой. Пластиковые иголки расчёски с ворсом и головками, которые массируют кожу головы. Форма щётки прямоугольная, изогнутая.
Этот расческа позволит привести мокрые волосы в порядок, распутать все узелки без разрывов. Особенности рабочей поверхности расчески- продувки — это специальные отверстия особой формы и расположение зубчиков. Расческа прочная и легкая одновременно, для удобства во время работы предусмотрена эргономичная ручка, которая отлично размещается в ладони.
Длина: 25 см.
Ширина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 75 мм |