




88,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прямоугольный спонж предназначен для нанесения пудры. Спонж имеет прямоугольную форму. Изготовлен из плотного мелкопористого материала, который позволяет равномерно нанести косметику на лицо и шею с минимальным расходом декоративной косметики.
Количество спонжей для макияжа в наборе: 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 43 мм |