
469 ₴
Показать оптовые ценыМастера немецкого бренда специализируются на создании аксессуаров по уходу за собой. При этом в их ассортименте есть продукция и для женщин и мужчин. Помимо помазок и подставок под бритвы они создают отличные косметички, которые идеально подчеркнут хороший вкус своих владельцев и при этом прослужат очень долго благодаря использованию качественных материалов.
Особенности мужской косметички от бренда Beauty LUXURY:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |