
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Если вам нужно обновить косметичку, обратите внимание на практичную модель от немецкого бренда Beauty LUXURY. Она выполнена в интересной форме и практичном размере, оснащена качественной фурнитурой и вместительным отделением, позволяющим расположить выбранные бьюти-девайсы и средства декоративной косметики.
Особенности женской косметички WB-3008 от бренда Beauty LUXURY:
Длина: 19 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |