








220 ₴
Показать оптовые ценыЗеркало для макияжа выполнено в форме «кактус» и используется на туалетном столике. На задней панели имеется подставка, которая помогает получить нужный наклон зеркала.
В передней части — съемные ножки, которые позволяют расположить зеркало перпендикулярно столешнице. Также в задней панели есть отверстие для подвешивания на стену. По бокам зеркала — «ветки», которые могут быть крючками для хранения аксессуаров.
Зеркала представлены в двух цветах — фисташковый, пудровый.
Высота — 18 см;
Ширина — 16 см;
Толщина — 2 см;
Диаметр зеркальной поверхности — 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 145 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид зеркала | Одинарное |