




88,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметический спонж в капсуле изготовлен из искусственных волокон, отличающихся высоким качеством. Он гипоаллергенен и не содержит латекса. Широкая часть дает возможность легко и быстро распределить средство по лбу и щекам, а острый кончик идеально обрабатывает труднодоступные рельефные части.
Спонж с эффектом увеличения в размере помогает в равномерном нанесении жидких и кремовых косметических средств. Он легко моется с помощью специальных средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Капля |