

127 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Beauty LUXURY – бренд для людей с хорошим вкусом. Вы наверняка хорошо разбираетесь в модных тенденциях, если обратили внимание именно на эту косметичку – простую, но, в то же время, такую красивую и удобную. Она радует хорошими эксплуатационными свойствами, выполняя роль компактного хранилища для бьюти-аксессуаров, декоративных средств и других женских секретов.
Вы можете использовать его исключительно дома или брать с собой в путешествии. Качество материала, из которого сделана эта модель, позволяет говорить о высокой износостойкости изделия.
Особенности косметички WB-3001 от бренда Beauty LUXURY:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |