




132,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор — микс спонжей для макияжа из плотного мелкопористого поролона идеально подходит для растушевки любых жидких, кремовых и сухих текстур — тональных средств, корректоров, консилеров, хайлайтеров, кремовых румян, бронзеров. Используйте круглое основание для нанесения тона на большие участки — лоб, скулы и подбородок, заостренной наносите тон вокруг носа, рта и на веки.
Спонжи выпускаются в прочном пластиковом боксе. Поэтому хранить и сушить их после очистки очень удобно.
Способ использования:
Количество: в коробочке — 3 спонжа бьюти-блендера разной формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |