

55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Скошенная щеточка для бровей Beauty Luxury поможет вам создать нужную плотность цвета, сделать брови визуально более густыми или прорисовать тонкую линию «хвостика». Волокна щеточки достаточно упруги, что делает ее удобным инструментом для моделирования линии брови. Используйте разные по темноте оттенки. На середину наносите щеточкой более темные, а начало и «хвостик» прокрашивайте чуть светлее, так «нарисованная» бровь будет выглядеть естественно и выразительно!
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 150 мм
Длина ворса: 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 6 мм |