





221,50 ₴
Показать оптовые ценыУдобный набор из 3 косметичек на молнии, который можно взять с собой в дорогу или использовать для хранения косметики в домашних условиях. В комплект входят косметички из трех видов материалов:
Большая прозрачная из прочного силикона — 25 см х 15 см
Средняя из кожзаменителя на 1 отделение — 21 см х 12,5 см
Маленькая из блестящего полиэстера на 1 отделение в женскую сумку 13,5 х 11 см
В наборе прилагается ручка для ношения косметички на запястье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |